Форум Интернет-радиостанции Biker-FM
03 ёоЫм 2020, 13:29:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новая песня из Украины  (Прочитано 8876 раз)
Юрий Грешник
Biker-FM - FOREVER!!!
Администратор
Байкер

Репутация +68/-5

Юрий Грешник

Просмотр профиля WWW
« : 26 °ЯаХЫм 2009, 15:28:02 »

Слушайте новую песню "Байкер" Виктории Покоры - восходящей звезды с Украины - на наших волнах

Я - Покора Виктория(украинская Багира) родилась в 1970 году. Работаю массажистом и председателем профсоюза во Дворце Спорта г.Александрии. Писать стихи и тексты к песням и музыку (иногда)начала еще с детства, но родители запрещали мне порступать дальше учиться,  поэтому с головой ушла в медицину но стала поющим массажистом. Это как две дороги идущие параллельно друг другу, и непоймешь, что хобби, а что призвание, т.к. ни без массажа, ни без песен я жить немогу. Будучи комсоргом 4 больниц (1988г) я втихую стала руководителем рок-группы "Stella", там мы исполняли песни как известных рок-групп так и свои. Потом кризис перестройки и репрессий сделал небольшую паузу в моей жизни и, когда моя дочь Анастасия стала петь, я встряхнула вновь свои крылья и стала уверено идти в ногу с Музой пробуя разные стили. Недавно познакомилась на сайте с Байкером и экспромтом написала комент к его фото, а уже на утро отнесла в студию текст. С тех пор у меня поменялось отношение к Байкерам - я больше их несчитаю бандитами с большой дороги.

От себя добавим, что песня "Байкер" занимает неплохие позиции в чартах www.real music.ru
« Последнее редактирование: 10 БХЭвпСам 2009, 16:53:57 от MarinaKatastrofa » Записан
CarbophoS
Скамейкер
*

Репутация +0/-0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 ёоЫм 2009, 21:13:41 »

А можно ссылочку на скачивание песни? Гуглёж не особо помог
GRANDG
Суппорт
**

Репутация +2/-0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 ёоЫм 2009, 11:42:14 »

Плохо гуглел!
http: // www . real music . ru/ kornienko/

тут смотри!
« Последнее редактирование: 10 БХЭвпСам 2009, 16:54:27 от MarinaKatastrofa » Записан
CarbophoS
Скамейкер
*

Репутация +0/-0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 °ТУгбв 2009, 00:10:10 »

Да уже нашёл ) но спасибо за помощь )))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: