Форум Интернет-радиостанции Biker-FM
26 јРЩ 2018, 14:34:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: МотоЁлка!!!  (Прочитано 10724 раз)
MarinaKatastrofa
Администратор
Байкер

Репутация +62/-2

Long Live Rock-N-Roll

Просмотр профиля
« : 21 ґХЪРСам 2009, 17:55:29 »

Настоящие любители тяжелой музыки, мототусовок и хорошего отдыха в компании верных друзей и кружки холодного пива! Весело встретив наступающий год и классно оторвавшись в новогоднюю ночь, НЕ расслобляйтесь!!! Праздник продолжается!!!! 4 января, в самый разгар новогодних каникул, интернет-радио Biker-FM, компания Enjoy Event, при поддержке MFC "Biker Sich" и H.O.G."Iron Legion Chapter Moscow Russia", а также Хортица, Affliction и MotoBoutique представляют:
МотоЁлка-рок-метал-байк-новогодняя-вечеринка с элементами детского утренника!!!
Специально приглашенный гость, хэдлайнер мероприятия-группа
KRÜGER.
А также, группа Прохожий, Радио Джем и Голос Омерики.
Оригинальное новогоднее представление, конкурсы от извстных рок-музыкантов.
Стриптиз от снегурочки, призы, трогательная и поучительная история от Деда Мороза и конечно же веселье без границ!

4 января, клуб Mezzo Forte (м. ВДНХ Ул. 1-я Останкинская стр. 53)
начало в 19-00. Вход 500руб.
« Последнее редактирование: 23 °ТУгбв 2013, 14:30:02 от MarinaKatastrofa » Записан
Stervushka
Суппорт
**

Репутация +20/-0

будущая мама будущего великого байкерёныша)))

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 ПЭТРам 2010, 00:10:17 »

Народ! кто-нибудь очухался после нашего хэви-утренника??? Похоже, я буду первая.... Подмигивающий
никакого отчёта писать не буду) оставим это организаторам) просто поделюсь впечатлениями.
Не смотря на дикую нервозность Маринки, я смело могу заявить: ВСЁ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО! да, были некоторые накладки, в лице не совсем адекватной сильной половины нашей команды.... но, блин... какой же мото-утренник без пьянки???
зато сколько удовольствия было получено от хорошей музыки и самое главное от встречи с ДРУЗЬЯМИ!!!
Спасибо большое Маришке-Юрке-Ваньке за приглашение! в свою очредь, могу смело обещать и дальше исправно посещать все меропреятия и помогать, как морально, так и физически)))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся

If you really want to know what I want in a guy
Well, I'm looking for a dream on a mean machine with hell in his eyes....
MarinaKatastrofa
Администратор
Байкер

Репутация +62/-2

Long Live Rock-N-Roll

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 ПЭТРам 2010, 01:22:42 »

Спасибо, Свет!!! Да, ниче так, музыканты молодцы, зажгли не по детски!!! Особенная благодарность группе Прохожий, а конкретно Диме и Леше за поддержку и т.д. Подмигивающий И конечно же вам!!! Улыбающийся Отчет о МотоЁлке скоро будет, следите за новостями на сайте
Вепрь
Суппорт
**

Репутация +22/-0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 ПЭТРам 2010, 16:34:07 »

Спасибо за отличный праздник!
Юрий Грешник
Biker-FM - FOREVER!!!
Администратор
Байкер

Репутация +68/-5

Юрий Грешник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18 ЅЮпСам 2010, 13:07:42 »

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!

25 декабря 2010 года! (суббота) клуб "Меццо Форте"!!!!!
Вторая по счету МотоЁлка от радио Biker-FM!!!
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!!
« Последнее редактирование: 08 ґХЪРСам 2010, 14:01:32 от Юра Грешник » Записан
Юрий Грешник
Biker-FM - FOREVER!!!
Администратор
Байкер

Репутация +68/-5

Юрий Грешник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 08 ґХЪРСам 2010, 14:02:07 »

25-го декабря клуб Меццо Форте начало в 18:00 вход 250р. Вторая по счету МотоЕлка!!! Для вас выступают группы
Status Drive http://vkontakte.ru/club1036077
, Прохожий http://vkontakte.ru/club4821473
, специально приглашенные гости из Питера группа Эротика http://vkontakte.ru/club41185 !!! Как всегда Вас ждут веселые конкурсы, куча сюрпризов и конечно, зажигательный стриптиз!!!
Елена Жена Байкера
Скамейкер
*

Репутация +0/-0

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 ґХЪРСам 2010, 13:46:09 »

Добрейшего вам, уважаемые организаторы мото-ёлки))
Огромное спасибо за вашу радиостанцию, много приятной музыки и новой интересной информации)) Но! Я со товарищи-байкеры присутствовали на мото-ёлке и были неприятно удивлены ансамблем Эротика. Это совершенно скучная музыка, слабые тексты при огромных внешних понтах! Я искренне убеждена, что в песне должно быть больше, чем пять слов! И эти слова должны нести как-то смысл! Что это такое: мото-лето, я люблю тебя за это??? Страшным голосом! И при этом плюшевый котик на микрофоне?! Клоунада, честное слово!! Уровень исполнения, кстати, тоже оставляет желать лучшего. Школьный уровень! И все это на фоне супер-ансамбля Прохожий, от которых ноги сами просились в пляс!! Им большое спасибо за позитив и мото-угар))
Итог, после третьей "песни" эротики мы вынуждены были уйти восвояси, ругаясь и плюясь... (Третий столик слева, через один от "гопников" за первым столом)
Не ставьте их в эфире... Злой
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: