Форум Интернет-радиостанции Biker-FM
22 °ТУгбв 2017, 17:34:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Каждую первую и третью пятницу месяца слушайте новое шоу "АЗС № 666" (прямой эфир)! Ведущие: Юрий Грешник и Алексей Лис обсуждают в эфире различные новости мотомира, рок-музыки, творчество молодых рок-коллективов! В 20:00 по МСК!

На сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Разыскивается группа  (Прочитано 6750 раз)
Юрий Грешник
Biker-FM - FOREVER!!!
Администратор
Байкер

Репутация +67/-5

Юрий Грешник

Просмотр профиля WWW
« : 03 °ЯаХЫм 2009, 18:42:32 »

Ищу информацию (а еще лучше контакты) по группе HEAVENHILL. Единственное что мне известно, что они из нашей глубинки и что у них есть тройка оч хороших и стебных песен про байкеров
MadHead
Суппорт
**

Репутация +31/-0

ascended to hell

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 јРав 2010, 21:49:36 »

Вот хотел попросить чтобы поставили в ротацию еще какие-нибудь песни этой группы, и наткнулся на эту тему. Неужели они из России? Не удивительно что я нигде не могу найти их альбомов. Услышанные песни Дракула и Байкерская колыбельная на радио очень понравились.
На счет информации по группе - так ничего и нету?

Скамейкер со стажем Грустный
MarinaKatastrofa
Администратор
Байкер

Репутация +62/-2

Long Live Rock-N-Roll

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 јРав 2010, 23:22:44 »

Billy Idol - Shock To The System Подмигивающий
MadHead
Суппорт
**

Репутация +31/-0

ascended to hell

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 јРав 2010, 00:14:16 »

Billy Idol - Shock To The System Подмигивающий
А, черт, заломало качать, проверять - как раз сегодня этот трек слушал часто в плейлисте))

MadHead
Суппорт
**

Репутация +31/-0

ascended to hell

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 °ЯаХЫм 2010, 17:27:02 »

Снова про ХевенХилл... нашел их альбом в сети, инфу про них... ребята просто молодцы! Обычные простые парни. Малоизвестные, но делают охрененную музыку. Настоящий андерграунд из глубинки России. Посмотрел их видео с концерта как они кавер сделали на Фир ов зе дарк Айронов... классно получилось, правда качество звука не ахти... хотелось бы найти как можно больше их песен и каверов на разные известные рок и металл песни, перепевкой которых они увлекаются. Если кто-то поможет в этом, то буду очень благодарен.

P.S. Эта группа - одна из самых моих удачных находок, спасибо Байкер ФМ за это!

Дмитрий Медведев
Скамейкер
*

Репутация +6/-0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 БХЭвпСам 2010, 02:15:47 »

Да, прикольная команда. Послушал ее здесь: http://vkontakte.ru/club5873415

Группа "Прохожий"
MadHead
Суппорт
**

Репутация +31/-0

ascended to hell

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 ЅЮпСам 2010, 21:31:58 »

В общем в этой группе находиться вся информация о группе. Так же, как и контакты. Ко мне, видимо, попал "черновой" вариант истории группы, и немного информации и фото. В группе вконтакте есть история, песни, видео, фото, контакты группы, и прочее. Так что кому интересно - заходим туда, читаем, слушаем.

Charlesthuby
CharlesthubyLM
Суппорт
**

Репутация +0/-0

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 ёоЫм 2017, 07:18:25 »

Low cost human hair wigs Wigs For Black Women
 for african american ladies look natural aren't quite simple to find nowadays. Lots of women are in reality combating back using hair loss which can be brought about because of final years, cancer malignancy Clip In Hair Extensions
 or even stress. Hair pieces are designed simply by distinct companies worldwide however only handful of look natural and also genuine.

You can use lots of a few regarding african american women to get the proper and the Wigs For Women
 very best wig to use. If you are planning to have 1 for yourself, you must establish first the causes behind Human Hair Extensions
 this, whether is the costume for every day make use of or possibly a couple of seconds regarding Wigs For Women
 trend.

There are many locks hairpiece varieties available for you through internet vendors. One of many ideal Wigs For Women
 hairpiece varieties in your case is one that's made of real human hair.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: