Форум Интернет-радиостанции Biker-FM
22 ѕЪвпСам 2020, 14:53:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Всероссийское очернение байкеров на центральном канале!  (Прочитано 3323 раз)
Stervushka
Суппорт
**

Репутация +20/-0

будущая мама будущего великого байкерёныша)))

Просмотр профиля
« : 07 ёоЭм 2011, 10:44:38 »

http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=8116&cid=33&d=4&mid=14
Народ, у меня возникает такое ощущение, что нас вообще скоро начнут травить. По крайней мере, после просмотра этой самой программы по каналу Россия-1. Вдумайтесь, люди за рулём, которые и раньше обвиняли байкеров во всех грехах, теперь будут умышленно подрезать нашего брата на дороге, веря в то, что они творят правое дело!! Ведь пара постановочных трюков, о езде отморозков по пешеходному переходу, выглядят так правдоподобно!!!
И проблема прямотоков, которая ни раз спасала жизнь, и нам, в том числе! Можно подумать, что у навороченных стритрейсеров, машинки едут тише воды!
Почему, в этой программе не рассказали о том, как нас просто-напросто сбивают с дороги владельцы дорогих иномарок, потому что знают, что отвалят бабок,  и никакого уголовного преследования!!
 Сколько раз близкие мне люди оказывались в больницах из-за невнимательности и откровенного пофигизма владельцев машин! И я уверенна, что я ни одна такая!!!
 Да, народ иногда развлекается сбивая зеркала. но уж не по 30-40 в сезон!!! Тем более, просто так это не делается! Ведь иногда так хочется проучить человека, который незадумываясь открывает дверь в пробке!.Ничто человеческое нам не чуждо! Согласна, что в каждом сообществе есть свои подонки и неадэкваты. Но таких же меньшество!!!!
Эта передача подстегнула  новую волну ненависти к мотобратии. Зачем кому-то это было нужно?
Вот, собственно говоря, весь мой протест. я всеми руками и ногами поддерживаю ребят, которые готовят иск в прокуратуру г.Москвы. И вообще, беременная байкерша в гневе - это страшно!
« Последнее редактирование: 07 ёоЭм 2011, 19:15:03 от Stervushka » Записан

If you really want to know what I want in a guy
Well, I'm looking for a dream on a mean machine with hell in his eyes....
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: